Ckosatik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ckosatik » Флудика(без правил, без мудрецов) » Какой бы вы себе подарок хотели на день рождения?


Какой бы вы себе подарок хотели на день рождения?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Я бы хотел себе Лес Паул синего цвета, с приличным комбиком. =)

0

2

Поскольку мой ДР припадает на день экзамена, то я бы хотел ПЯТЁРКУ по математике :)

0

3

Вот фото подарка который я хочу.(Картинка большая.)

0

4

ozzy
дорогой у тебя подарок)))

0

5

Ато а у мну ещё дороже басуха ибанезз(это фирма)

0

6

IvanKobila написал(а):

Ато а у мну ещё дороже басуха ибанезз(это фирма)

по крайней мере ваш подарок осуществим, а мой - нет((((

0

7

УруК-ХаЙ
а чего? если подучишь тогда может и получиться)) ведь у тебя есть голова на плечал. но вот проблема что ты ей не пользуешься :P

0

8

животом????

0

9

IvanKobila
ниже живота, сзади...

0

10

колени????

0

11

IvanKobila
а колени разве мягкие?  :lol:

0

12

задняя часть)))

0

13

IvanKobila
нет, это ЗАДНИЦА

0

14

а понял))))

0

15

IvanKobila
УРА, слава яйцам)))

0

16

УруК-ХаЙ
Каким яйцам?

0

17

ozzy
индюшиным......

0

18

УруК-ХаЙ
ГГ, так расказуй где собираешь свою армию.

0

19

В сарае собираю жестокую армию индиков. Равносильно тому как Саурон копил все силы в Мордоре, а я в сарае)))) Завтра намерен намерен выпустить Элитную Роту Индюков для полного захвата Центрального района нашего города.... И так потихоньку постараюсь захватить весь мир... И будут все резиденции находится под знамёнами Легендарного Индюшиного Капитана Вадимиуса Бойко.....

0

20

УруК-ХаЙ
Ёлы палы Вадимус. Возьми мну в свою армию. Я буду элитным командиром, с мего котярой который будет заниматься разведкой и загаживанием(минированием) територий пративника..

0

21

ozzy
Ок, обязательно возьму! разведчики и минёры мне нужны. Завтра своего котяру приведёшь в мой сарай. Мой двор охраняют 2 элитных Индюка-Стража, я их придупрежу о вашем приходе....

0

22

УруК-ХаЙ
Ок какой пароль, кстати скажи своим "Стражам" что бы в галаза моему жавотному не смотрели, а то он их снямает.

0

23

Переношу темку в  флуд.

0

24

ozzy
пароль - "Ситис - мой отец" В глаза мои индюки смотреть не будут, они мне ещё нужны)) Только будьте скрытными, чтобы враг не заподозрил, что у меня союзники появились
З. Ы чтобы тебя не увидели враги навык SNEAK не должен быть меньше 80....

0

25

УруК-ХаЙ
Ок прокачаю. Обварую пойду Стаса, для проверки. Еще собираюсь по дороги взять стратегически важный объект под названием Горшок, без него минирование врядли получеться.

0

26

В моём районе живёт мой главный противник, носит кличку СОРНЯК. Как придёшь - составим план ликвидации этого зловредного субьекта. Твой минёр нам пригодится ( загадит всю округу где она живёт).

0

27

УруК-ХаЙ
И распространим слух что ето она загадила =)

0

28

ozzy
нужны ещё шпионы для полного счастья

0

29

УруК-ХаЙ
Ок, возьмем Стаса.

0

30

Супер, дадим ему кличку "голый"

0


Вы здесь » Ckosatik » Флудика(без правил, без мудрецов) » Какой бы вы себе подарок хотели на день рождения?