Вот и наступил конец 2007 году, все "вкусные" игры уже вышли, железо на новый год прокачали...ждем. А жедм мы январского поколения процессоров, постновогодних релизов игр, ну и конечно же Windows Vista SP1. И вот невольно возникает вопрос, зачем мы обновили свои ПК в предверии праздников. Небудем говорить о "падении зеленых бумажек". Весь прикол, в том, что как это не странно, XBOX 360+SonyPlayStation 3+Wii сожрали 62% игрового рынка. Настольные ПК немогут сравниться в мощьности, а посему дико ее наращивают. По моим прогнозам(а поверьте я в железоторговле разбираюсь) следующий год будет самым жарким, c выходом DDR3 на нормальный уровень, на наших ПК нужно будет устанавливать 4Gb оперативной память, что-бы ПК хотя-бы "тянул", неговоря уж про "летал", соотвецтвенно новые процессоры Intel Core, 8ххх. Видеокарты это отдельная тема для разговора, скажу так, если у вас есть возможность поставить сейчас 2 видеокарты в режиме SLI или CrossFire делайте это, ибо поколение Blue-Ray и HD-DVD придет к нам в 2-3 квартале 2008-го(я говорю не о скаченых вами фильмов в HD-ready качестве, а о полноценных Full-HD 1080i) Скажем мониторы с диагональю в 22 дюйма будут у каждого второго, а вот 30 и 40+ вот там то и понадобится мощьная видео система. B нежмудитесь на HDD, помните 1 тераайт это не фантастика...По мере выходов новых деталей и софта я буду подробно все описывать в данной теме(так как тестить буду на себе).