Ckosatik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ckosatik » Игры для других платформ » Lord of the Rings: The Third Age


Lord of the Rings: The Third Age

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Описание Lord of the Rings: The Third Age
http://www.petrovka.ua/thumbs/32714----.jpg
RPG по мотивам кинотрилогии Питера Джексона и New Line Cinema. Пошаговые бои, знакомые локации, эльфы, люди, гномы и хоббиты. Lord of the Rings: The Third Age местами пересекается с оригинальным сюжетом, сопровождаясь официальными кинофрагментами.
Вы имеете возможность вволю бродить по необъятным просторам виртуального Средиземья, встречаться с друзьями и врагами, общаться с заселяющими мир NPC добывая информацию и средства для достиженияя вожделенной цели. В качестве членов команды задействованы такие личности, как Беретор, Гондорский стражник, гном Хэдход, Дунаданский рейнджер Элегост, и Идриэлль, эльф из Лотлориэна. Все персонажи - герои и злодеи - обладают способностью постепенно накапливать опыт, изменять свои боевые умения и магические навыки с помощью большого разветвленного древа Скиллов, пользоваться различными типами оружия и улучшать качество владения им. Вы сможете сражаться верхом на лощади (или волке-оборотне, если вы примете сторону тьмы).

Системные требования:
1 игрок
Карта памяти — 8 Mb (min 117 kb)
Аналоговый джостик
Функция вибрации Формат платформы Playstation 2

Взято с petrovka.ua

0

2

balabes
круто_ хотелось бы поиграть... только если ты мне купишь соньку, ок?

0

3

Я думаю её скоро переделают под ПК..., так что ждать тебе осталось недолго

0

4

MUST@NG
очень на это надеюсь

0


Вы здесь » Ckosatik » Игры для других платформ » Lord of the Rings: The Third Age