Ckosatik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ckosatik » Компутерное железо » LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОМПАКТНЫЙ НОУТБУК С МОЩНОЙ ВИДЕОКАРТОЙ


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОМПАКТНЫЙ НОУТБУК С МОЩНОЙ ВИДЕОКАРТОЙ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОМПАКТНЫЙ НОУТБУК С МОЩНОЙ ВИДЕОКАРТОЙ
LG XNOTE P300 обладает ярким экраном, HDMI-выходом и поддержкой сотовых сетей третьего поколения

Компания LG анонсировала выпуск новой модели портативного компьютера под названием XNOTE P300. Обладая компактными размерами и очень тонким корпусом, новинка может похвастаться 13,3-дюймовым дисплеем со светодиодной подсветкой, имеющим разрешение 1280x800 пикселей. На таком экране в отличном качестве можно просматривать цифровое видео. Да и играть в различные игры будет особенно приятно. Тем более, что и остальное оснащение устройства вызывает уважение.
Несмотря на свою компактность, ноутбук получил мощный двухъядерный процессор Core 2 Duo T7500 с тактовой частотой 2,2 ГГц и одну из мощнейших на сегодняшний день видеокарт - NVIDIA Geforce 8600M с памятью 256 мегабайт. В аппарате имеются 2 гигабайта оперативной памяти и жесткий диск емкостью в 250 Гб.

Для видеообщения предусмотрена встроенная 1,3-мегапиксельная камера, а для выхода в сотовые сети HSDPA или EV-DO - поддержка модуля WWAN. Кроме того, имеется выход HDMI, позволяющий подключать к ноутбуку разнообразные устройства, например - телевизор для вывода изображения на большой экран.
При таких широких возможностях, XNOTE P300 весит всего 1,6 кг. По данным Akihabaranews.com. стоимость устройства составит порядка 2800 долларов. О старте продаж пока не сообщается.

Для УРУКА: Важен ноут а не рожи, знаю рожи гадосные. =)

0

2

Grazia
скажи пожалуйста, а зачем тебе ноутбук? для игр или для работы?

0

3

ozzy написал(а):

Для УРУКА: Важен ноут а не рожи, знаю рожи гадосные. =)

я это прекрасно знаю, что ноут важен, ну т с рожами я вполне согласен :)

0

4

Grazia
Всмысле 4ядерные ноутбуки? Процессор чтоли? Если процесор - о таком еще не слышал.

0

5

Grazia написал(а):

да,процессоры

ozzy написал(а):

Если процесор - о таком еще не слышал

0


Вы здесь » Ckosatik » Компутерное железо » LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОМПАКТНЫЙ НОУТБУК С МОЩНОЙ ВИДЕОКАРТОЙ