Ckosatik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ckosatik » Спорт » Презентация Юрия Семина как главного тренера "Динамо"


Презентация Юрия Семина как главного тренера "Динамо"

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как вам это решение?
Нравиться

75% - 3
Ненравиться

25% - 1
Голосов: 4

1

Игорь Суркис представил Юрия Семина как главного тренера "Динамо". Переговоры шли год. Президент надеется, что Семин как до него москвичи Соловьев, Маслов и Севидов поведет "Динамо" к новым вершинам.

Юрий Семин: Я очень рад, что получил это приглашение. "Динамо" - это отличный клуб с отличными игроками и инфраструктурой, и я с большим удовольстивем принял это приглашение.

Игорь Михайлович, Семин - тренер-стайер, Вы этого не боитесь?

Юрий Палыч два раза проходил в плей-офф ЛЧ и в полуфинал Кубка Кубков. Мне нравилось как играли его команды. Меня подкупило, что он ставит максимальные цели уже в этом году.

В Лиссабон команду повезет Лужный. Семин сегодня улетает в Москву, где проведет переговоры с потенциальными помощниками. Контракт заключен по схеме 2,5+1. Первая задача - это чтобы мы перестали позориться в еврокубках

Юрий Палыч, какие Ваши трансферные планы?

Мы должны делать ставку на закрытие слабых позиций. У службы селекции есть свои наработки. Команда хорошо укомплектованы, и нужны только точечные покупки. Но есть и неплохая молодежь, например, Допилка, игравший сегодня.

Каковы причины проблем современного "Динамо"?

Мне некорректно об этом говорить. Если б их не было, меня бы не пригласили. Назвать их могу только в узком кругу

Сколько Вы готовы потратить на трансферы этой зимой?

Суркис: Готов потратить столько, сколько понадобится новому тренеруу. Но напомню, что Лобановский в 1996 году не выгнал ни одного футболиста и через 3 года вышел в получинал ЛЧ. После этого мы стали приглашать легионеров, но это уже ответственность бывших тренеров и селекции. Юрию Палычу очень понравился Бангура. Он уже скорректировал расписание сборов - первый сбор будет в Эйлате, потом в Марбелье. Не будет такого, что люди 28 дней будут вне своих семей.

По поводу Сабо скажу, что на улицу мы никого не выбрасываем, но постов вице-президента и спортивного директора больше нет, их будет совмещать Резо. Буряк будет наводить порядок в ДЮФШ.

Как восприняли Ваше решение в Москве?

Семья восприняла с большим энтузиазмом: великолепный город, отличная команда, поэтому моя семья переедет в Киев.

Какие у Вас были варианты продолжения карьеры?

Пусть это останется при мне. "Динамо" - очень интересный проект для меня.

Суркис: Были! У меня были бессонные ночи, потому что я боялся, что Семин примет другое предложение.

-1

2

Идя хороша ведь Сёмин Действительно отличный тренер. Время покажет))

0

3

Будем надеяться Сёмин знает что делает. Единственное что можно сделать - пожелаеть удачи.

0

4

Желаю тебе удачи, Сёмин))

-1

5

Grazia
:lol:  мдє читай название темы "Презентация Юрия Семина как главного тренера "Динамо""

0


Вы здесь » Ckosatik » Спорт » Презентация Юрия Семина как главного тренера "Динамо"