Ckosatik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ckosatik » Флудика(без правил, без мудрецов) » Розговор о новой Николаевской группе Noiseless


Розговор о новой Николаевской группе Noiseless

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Mrak_Noiseless

Хотелось бы узнать ваше отношение к нашей группе. А если что-то не нравится, то по возможности объясняйте почему. Просьба давать субъективную оценку, так как вы не критики, чтобы говорить что хорошо, а что плохо.

ЗЫ демо-запись можно скачать в DC. желательно отписываться после ознакомления с нашим творчеством.(советую еще фото посмотреть)
ЗЫЫм одна из страничек, другие не помню=)

ozzy

Извените за откровенно написаные дальше мною строки:

Нет слов, просто бездарность.

Как по мне кака-какой. Музыка: полный ацтой, ни какой техники, каждый так сможет сыграть. Просто рубить по струнам пытаясь зажать что то. Складываеться такое впечатление что вы ребята первый раз взяли гитары и сели за барабаны и начали просто стучать и брынчать на гитарах, останавливаясь где вам как кажеться это будет круто.
Вокал: Товарищь обратись к гастроинтерологу, а то петь под рвотным рефлексом не тока некрасиво, а и опасно. Кто его знает, а если всё что выходит из твоего желутка попадет в лёгкие.

Ничего не нашел, ни таланта, ни каких то интересных идей. Ребята лучше закончите это прежде чем это еще кого то шокировало.

Оценка -999999999999,(9)

ИМХО.

Mrak_Noiseless

Спасибо за комплимент
Мы и стремимся шокировать, чувак

ozzy

Вы, мой дорогой чувак, не шокируете, а убиваете музыку банальной какафонией.

Mrak_Noiseless
А знаешь жанр типа нойза? Там сплошная какофония. А жанр существует. И имеет право на это. А убивать современную мейнстримовую музыку - честь для меня.

добавлено через 1 минуту
Самый известный нойз-музыкант Масами Акита сказал: «Если под шумом вы имеете в виду неприятные звуки, тогда поп-музыка — это для меня шум».

ozzy
Нойз - это одно, а вы это другое. Мой вам совет: или учитесь играть или завязывайте.

Цитата:Самый известный нойз-музыкант Масами Акита сказал: «Если под шумом вы имеете в виду неприятные звуки, тогда поп-музыка — это для меня шум».

Правильно сказал.

Mrak_Noiseless
Сначала Смерть. Потом Рождение.
Сначало Средневековье. Потом Реннесанс.
Сначала Noiseless. Потом Музыка.

ozzy
+1 Только когда вы развалитесь может и появиться музыка. =)

Теперь про смерть и рождение. Тупо... Ты что сначало умер, а потом родился? Юмарист ёлы палы.

Mrak_Noiseless
И до Средневековья было искусство. Потом мракобесие и опять Возрождение.
Олд-скул музыка - респект. Современная - масдай

ozzy
Согласен золотые 60-80 года, золотая эра рока. А у вас, извени меня гадость. Мой вам совет, еще поучиться. Вами выбран стиль не из легких, так что ечли бы вы поучились бы больше, послушали больше музыки, может и что то очень даже приличное и получилось. Рано вы еще записывались, небось год тока вместе?

Mrak_Noiseless
Я лично поклонник олд-скул готики. Ее золотая пора - 80-ые.
Понимаешь, запись старая, еще со старым гитаристом. А мы учимся, не беспокойся. Стиль реально сложный (респект, что понимаешь это).
Кстати такую музыку я практически не слушаю. Группа давно. Нынешний состав только с конца лета.

На єто разговор закончился.

З.Ы. По этой ссылке можно послушать их музыку  http://vampirefreaks.com/jmgb 

Но не советую в основном это бубубу гитары, и рыгательный вокал.

Ну что скажете?

0

2

Послушал музыку.... так вот действительно чухня, совсем не впечатляет, кака бяка млять :ang:

0


Вы здесь » Ckosatik » Флудика(без правил, без мудрецов) » Розговор о новой Николаевской группе Noiseless