Ckosatik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ckosatik » Наш форум » Предложения и идеи для развития форума


Предложения и идеи для развития форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ozzy написал(а):

На нашем форуме каждый может помочь изменить его, добавить  чото то интересное или убрать не нужное. Наш фору очень сильно изменился за ету неделю, благодоря нашим форумчанам. Они подали очень интересные идеи. Мы продолжаем развиваться и невкоем случае не собираемсяя останавливаться на достигнутом. До идеала еще так далеко.
Знайте все ваши идеи будут рассматриваться. "Общефорумным" решением будет решаться что будет воплащено в жизнь, а что нет. Ждем ваших идей.

http://photo.imperial.net.ua/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=3983&g2_serialNumber=2&g2_GALLERYSID=c4a2d04f1c6a843156441f618a17f780

Отредактировано TarasBilbo (2007-11-14 14:52:39)

0

2

TarasBilbo
Поменять дизайн

0

3

Синий фон красивее зелёного:)

0

4

Так пойдет? К сожалнию я пока не как не могу поменять фор по другому на данном этапе =(

0

5

А где же фродик?:) Это бирюзовый цвет, а не синий:) И ваще нам нужна жёлто-синяя окраска форума:)

0

6

Как темка? Думаю пойдет.

0

7

Да неплохая)) Вот только думаю, что смахивать она должна под властелина)) а то какой-то mybb.ru...)))) вместо того, чтобы всю братву там поместить

0

8

Сейчас рабботаю(точнее эксперементирую) нат новым стилем форума. Извените за неудобства думаю к началу следующей недели уже всё зделаю. И чють не забыл <*RizZ*> спс большое за урок культурного русского языка. Только прозьба: больше не шокировать такими фразами общественность, а то на форуме у нас есть дети, кто их знает, может у них будет психологическая травма.  ;)

0

9

<*RizZ*>
я бы не разочаровался, а убил бы соседа по двору :gn:

0

10

Предлагаю заманить сюда народ порнушкой!!)) :padonak:

0

11

MUST@NG написал(а):

Предлагаю заманить сюда народ порнушкой!!)) :" />

меня бы лично таким не заманили....

0

12

r~u~M~JI~u написал(а):

меня бы лично таким не заманили....

да да да... ))) :haha:

0

13

ага...

0

14

ХУЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано MUST@NG (2007-11-30 18:19:19)

0

15

Может чем-то другим заманить?

0

16

r~u~M~JI~u
Заманить интересными идеями надо. Думай...

0

17

To OZZY, чувак, я понимаю что ты админ и все такое, но клонировать свои посты это мягко говоря глупо! Все возможно, что ты нарушил код, когда ствил баннеры или перенастраивал что-то. Прошу посмотри и исправь недочет.

Отредактировано Lottso (2007-12-03 20:23:29)

-1

18

Lottso
Вся проблема с обновлением, а не в коде, через время пройдет.

0


Вы здесь » Ckosatik » Наш форум » Предложения и идеи для развития форума