Ckosatik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ckosatik » РПГ » Обливион


Обливион

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обливион - это одиночная игра, действие которой происходит в Киродииле - столичной провинции Тамриэля. Вам дается задание найти наследника опустевшего трона. Предыдущий император был убит неизвестным. Без истинного

Императора врата Обливиона (аналога ада в мире Тамриэля) открылись, и демоны начали захватывать Киродиил, атаковать людей и города. Ваша цель найти наследника трона и распутать зловещий заговор, который угрожает разрушить весь Тамриэль.

Согласно традициям the Elder Scrolls, игроки смогут проходить главный квест своим способом, и будет масса возможностей изучить огромный мир и проложить в нем свой путь. Вы можете присоединиться к многочисленным фракциям, таким как воры, маги или гильдии, и в каждой есть своя полная история, а у вас есть шанс стать главой фракции и собирать награды.

Обливион обладает уникальной системой AI, называемой Radiant AI, которая дает возможность персонажам (NPC) принимать собственные решения, основанные на обстановке вокруг них. Они будут решать где поесть или с кем поговорить. Они будут спать, ходить в церковь и даже красть предметы, всё это зависит от их индивидуальных характеристик. Полная лицевая анимация и сихронизация губ с речью во всех диалогах позволяют NPC войти в жизнь как никогда ранее.

Системные требования:
P4-3.0, 512MB RAM, 256MB 3D Card

http://artgames.info/uploads/1154382582/med_gallery_40_3_194408.jpg

0

2

что в потёмках нравиться бегать?

0

3

Всё на максимуме. Ниже 20 ФПС нет, но и такое число являеться играбельнім.

0

4

красотень

0

5

Хм... а мне больше 2 worlds нравицо, игруля эта слишком легкая, morrowind был намного сложнее. И когда у меня была старая машина она лагала(((

0

6

Lottso
Мне єта понравилась из-за мир. Очень интересно было полазить по подземельям, повыполнять мисии разных гильдий.

0

7

Да кампания тоже ничего...

0


Вы здесь » Ckosatik » РПГ » Обливион