Ckosatik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ckosatik » Дружба » Стоит ли менять друзей на любимую?


Стоит ли менять друзей на любимую?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что выбрать друзей или девчёнку?Для меня выбор был очевиден...а как у вас?

0

2

Vasya
Незнаю, не сталкивался с такой ситуацией. Хотя если в єтом к єтому привел не друг, а девушка, надо задуматься о искриности её чувств. (Надеюсь поняли что я хотел сказать.)

0

3

Я бы выбрал друга!Девчёнки это приходящее и уходящее,а настоящяя мужская дружба это навсегда...
Но если я найду ту единственную и буду уверен в её искренности и вопрос будет стоять ребром или он или она,то прийдётся призадуматся...а вообщето если этот ультиматум поставит мне она то я выбиру друга!Пусть воспринимает меня таким какой я есть и ради неё я несобираюсь менятся!

0

4

я считаю, что любящая половинка никогда не поставит такого рода ультиматум...просто не будет нобходимости, если действительно между парнем и девушкой есть что то большее, чем симпатия...

P.S. настоящая любовь - очень сильное чувство, и порой оно может заставить человека изменится...

0

5

УруК-ХаЙ
ещё и как...ты ведь ничем не отличаешься от всех смертных...когда встретишь свою половинку сам не заметишь всех перемен, которые с тобой произойдут...главное под влиянием высоких чувств, не забудь о своих друзьях.

0

6

Если будут такие ультиматумы я конечно лучше с друзьями останусь. КАк мустанг сказал пусть воспринимает меня таким как есть. :)

0

7

IvanKobila
Как сказала Hear†less ( а в этом я с ней полностью согласен),

любящая половинка никогда не поставит такого рода ультиматум...просто не будет нобходимости, если действительно между парнем и девушкой есть что то большее, чем симпатия...

0


Вы здесь » Ckosatik » Дружба » Стоит ли менять друзей на любимую?