Ckosatik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ckosatik » Дружба » Как определить человек вам друг или он вас использует?


Как определить человек вам друг или он вас использует?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Чесно говоря много раз задумывался над этим вопросом,но так и не смог найти на него ответ... :/

0

2

не искренего "друга" очень легко раскусить....достаточно посмотреть в его глаза и тогда картина становится явной, ведь как не крути, а глаза - зеркальное отражение внутреней души, и если у этого человека не чистые намерения, то это отчётливо выдаёт его взгляд...

0

3

Hear†less
А дык если человек знает как скрывать своё внутреннее Я? Что тогда? Ведь тогда перед нами может быть совсем другой человек, а мы думаем что его знаем.

З.Ы. Покозатель - это время. Каждый ошибаеться. =)

0

4

ozzy

возможно просто не каждому дано глубоко проанализировать человека, ведь для этого нужно обладать даром проницательности и быть своего рода психологом...

P.S. от ошибок никто не застрахован, но это абсурдно, тратить время на того кто его не ценит...

0

5

Hear†less
Давай я тебя попробую проанализировать. =)

0

6

ozzy

попробуй...

0

7

Hear†less
Так тебе 17 лет. =) (брат сказал). У тебя занижена самооценка. Ты пытаешься показать себя старше чем на самом деле есть. На людях ты одеваешь маску. Тоесть окружающие понастоящему тебя незнают. Но ты расскрываешься в аське на форуме, другими словами в интернете. По твоим фразам складываеться впечатление, что с многими тебе тяжело найти общие темы. Проблема в том что окружающие говорят о чем то таком мелочном приземленном, что тебе просто не интересно. Любишь интелектуалов. (проблемы с комунекабельностью) Ты тот человек который в большой кампании лучше послушает разговор.(60% уверенность в етой фразе) Ты очень мечтательна, у тебя багатый внутренний мир. (нехочу обидеть, но я так вижу). Вроде всё. Я могу ошибаться. Но это то что я подчеркнул из твоих фраз. Все... Правильно?
Ну хоть что то? =)

З.Ы. Еле не правильно дай мне время, я потом напишу опять портреть. Просто я мало твоих фраз прочитал. Если бы их было побольше тогда да был бы уверен. Может и написал другое.

0

8

ozzy

мыслишь правильно, но в отдельных случаях заблуждаешься...а так в общем картина похожая.

0

9

Hear†less
Гы... А представляешь, если бы ты написала более 100 сообщений что бы я написал =) Лана хватит мне хвалиться. Ты бы смогла рассказать обо мне так же как и я? =)

0

10

ozzy
Я буду не многословной...но на мой взгляд, ты человек имеющий стойкую точку зрения, которую изменить довольно таки сложно. В любой ситуации остаёшься самим собой. Общительный, не любишь глубину мыслей и рассуждений или же просто не понимаешь...вроде пока всё, надеюсь доля правды присутствует...

0

11

согласен похоже только одно несовпадение глубокие мысли как я знаю нормально относиться и понимает))=) :) а так один к одному

А да ещё очень вредный)))

Отредактировано IvanKobila (2007-11-29 23:54:08)

0

12

Hear†less
Доля правды есть, а именно

Я буду не многословной...но на мой взгляд, ты человек имеющий стойкую точку зрения, которую изменить довольно таки сложно(не сложно если я вижу что я заблуждаюсь в данном ворпросе.). .  Общительный...

Я тоже ношу маску, все кто меня акружают, меня настоящего не знают, а почему я так поступаю - не скажу. Если знаешь азы психологии поймешь почему. Всё остольное нетак. =)
IvanKobila
Я не вредный, у мну есть своя точка зрения. =)

0

13

нет ты вредный))) особенно видно когда тебе чтото делать не хочеться и мну пихаешь вперёд)))=)

А да он ещё и ленивый, впрочем как и я))

Отредактировано IvanKobila (2007-11-30 00:00:42)

0

14

MUST@NG
У него не шипы, а зубы. Он кусатцо. =) Дальше  просо я нехотел расскрывать, ведь скорее всего он не хочеть рассказывать все про себя.

0

15

ozzy
многие люди носят маску, притом в различных соображениях, но не каждый это афиширует...

0

16

Развели тут чёрт знаит что прочитайте тему!О чём я вас спрашивал!?А вы что пишите!?Прям не форум,а конкурс психологов любитилей!!
Оззи, а что я говорил надо было создать раздел про Фрэйда,а ты!?

0

17

MUST@NG
Это не Фрейд, а мои мысли.

0


Вы здесь » Ckosatik » Дружба » Как определить человек вам друг или он вас использует?